#7290 - 2006-09-16 23:15:34
<катюшечка> ужос. собаки людей едят#7297 - 2006-09-16 23:08:15
[10:54] Raproid: охуеть#7295 - 2006-09-16 23:11:59
(serg)> мы когда ездили в Липецк на втором курсе на ларьке видили намалевано СНОС синей краской. Всей группой думали что это за химическая формула - це аш о це и зачем она на ларьке написана ))))))))