#11892 - 2007-04-23 20:33:41
Desperado#11890 - 2007-04-23 20:34:25
ICQ<<> это уже клиника, просыпал на себя крошки из пакета где булочки лежали и первое что пришло в голову, "йобаный майкрософт"#11889 - 2007-04-23 20:34:38
Porter> есть куда залить 3 терабайта? на две недели ?