25677:2007-07-06 11:00:43
iLZiRG
Я плачу T_T

iLZiRG
Мне пришел спам от Свидетелей ЙОВОВИЧ)))))))
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
25687:2007-07-06 14:52:06
Женичка: да пашли вы все на хуй!
Дермантин забанил "Женичка" на 2 недели. Причина: мат.
Олег_Turno забанил "Женичка" на 30 минут. Причина: мат.
Эльф О: добрый и злой одмин? %)
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
25673:2007-07-06 03:15:41
передомной бидон с малиной.
вопрос сколько нужно съесть что бы потянуло блевать?
сижу эксперементирую. на третьей четверти бидона пошлел к белому другу.
А ТАМ ЗАНЯТО!
Сука брат нашел бидон с клубокиой!...
я то думал мама хоть не из малины а из нее варенье сделает...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next