#47435 - 2010-04-22 10:13:01
<Роджер Доджер> А какие щас пады есть хорошие, кроме Ipad?#47436 - 2010-04-23 03:00:01
Первый вопрос, который хочется задать после просмотра отчета премьера о деятельности правительства - о чём это он?#47428 - 2010-04-22 08:46:26
Danya0: когда тебе достается какой нибудь рекламный компакт-диск, так хочется, чтобы он оказался RW..