#25010 - 2007-06-20 05:29:02
Не знаю как в других городах, а у нас в Рязани сейчас проходит флеш-моб от билайна. Все телефоны начинающиеся на 905 перестали работать. Так и представляю себе как сотни людей по городу тыкают на кнопочки телефона и говорят: "чё за хня"#25002 - 2007-06-20 03:30:03
<130> отлично. посоветуй тогда мне знаешь что... где тут у нас чёрный рынок дешёвых бушных катан для харакири?#25000 - 2007-06-20 03:37:06
xxx: седня проснулся - офигел