#35443 - 2008-05-23 22:31:01
1: фаф#35435 - 2008-05-23 11:32:01
У входа в фирму возле ресепшн поставили вебкамеру. Задержка между изображением и реальностью примерно 4 секунды. Ойтишнеги придумали соревнование. Надо встать перед вебкамом, помахать лапкой и... рвануть к своему компу, чтобы успеть вручную сделать скриншот с самого себя. Строгие сисадмины следят, чтобы не мухлевали с автоматизацией скринов. Работа стоит уже второй день :)#35436 - 2008-05-23 13:31:14
Mad: что ты думаешь о чревовещании?