#53768 - 2011-06-05 08:46:01
xxx: Смех всем хорош - жизнь продлевает, настроение поднимает...#53764 - 2011-06-05 08:13:00
Yyyy: без вышки на нормальную работу не берут! А офицантом не могу я работать!#53758 - 2011-06-04 09:13:01
xxx: Иди, возьми пару бутылок водки!