#37873 - 2008-09-07 09:00:02
Вчера дочка (5 лет): - Нас воспитатель спросила: "Кто в России Путин?". И мы все ответили: "Медведев!". Оказывается воспитатель спросила: "Кто Президент России?"#37862 - 2008-09-06 11:28:10
на первом курсе тех-института группа была из одних мужиков. были проблемы только с матаном. на втором перевели одну девушку в группу.#37863 - 2008-09-06 11:27:01
Разговор секретаря с босом