#63837 - 2015-12-30 09:44:01
Sam258: В пятницу пил пиво с селедкой. Селедка съела все фисташки и полночи икала...#63845 - 2015-12-31 08:44:01
- То чувство, когда залил клавиатуру чаем. Включая шифт. Сидишь такой, и винда настойчиво спрашивает, хотите ли вы включить залипание клавиш :с#66106 - 2016-06-03 08:11:01
xxx: Ой, а чего это у тебя синий экран скринсейвером? Разве не страшно?