#7274 - 2006-09-17 00:06:53
Honda: организм за годы тренирововк запомнил, что бы с утра не болела голова и не мучал сушняк надо много пить перед сном....и теперь это тварь доводит меня с 10 вечера аццкой жаждой :(#7268 - 2006-09-17 00:40:17
-- xman: все считают, что у них слишком маленький.#7269 - 2006-09-17 00:38:53