Топ за всё время

#61931 - 2015-09-01 07:45:01, голосов: 139, средняя: -0.1

в ЛС знакомый расшарил новость из паблика: какая-то мадама ищет парня в костюме железного человека (фоточки парня, соответственно, прикреплены к посту)

xxx: завидую ему
yyy: тебе такой был бы великоват)
xxx: я б все равно носила
yyy: ахахах))) милая кто ты сегодня? зайчик или кошечка? - Я...железный человек!
xxx: поэтому закрой пасть, ублюдок, и пошли спасать человечество :D
yyy: и тут в конце фразы у тебя с таким роботическим ззззз открывается люк на низу костюма XD

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#27591 - 2007-09-09 00:59:30, голосов: 64, средняя: 0.2

Ряд анекдотов отлично отражающих особенности ряда профессий.Если бы водителей принимали на работу так же, как и программистов, то выглядело бы это примерно так:Вакансия: водитель.Требования: профессиональные навыки в управлении легковыми и грузовыми автомобилями, троллейбусами, трамваями, поездами метрополитена и фуникулёра, экскаваторами и бульдозерами, спецмашинами на гусенечном ходу, боевыми машинами пехоты и современными легкими/средними танками, находящимися на вооружении стран СНГ и НАТО.Навыки раллийного и экстремального вождения обязательны. Опыт управления болидами "Формулы 1" - приветствуется. Знания и опыт ремонта поршневых и роторных двигателей, автоматических и ручных трансмиссий, систем зажигания, бортовых компьютеров, антиблокировочных систем, навигационных систем и автомобильных аудиосистем ведущих производителей. Опыт проведения кузовных и окрасочных работ - приветствуется. Претенденты должны иметь сертификаты Mercedes, BMW, General Motors, а также справки об участии в крупных международных соревнованиях не более, чем двухлетней давности. Приходит к директору цирка фрилансер.-У меня есть супер-мега номер для твоего цирка. Я поднимаюсь на самую крышу и прыгаю оттуда на пол, никаких страховок, никаких батутов, всё по настоящему!-А сколько это будет стоить?-Баксов сто где-то, ну что, берёте? Номер, шиииикарный!-Ну, как-то сложно невидевши решение принимать, может ты для начала продемонстрируешь? Если понравится, возьму сразу же?-ХорошоФрилансер забирается на самую верхатуру, прыгает. Через пару минут весь в крови и синяках с трудом поднимается с манежа. Директор:- Супер, всё берём тебя в программу. Вот тебе сто долларов, выступишь сегодня вечером?- Десять тысяч!- Каких десять тысяч? Ты же говорил про сто?!- Ну, так я же тогда ещё не пробовал.Пришли два людоеда на работу наниматься. Прошли собеседование, вроде все в порядке. Повели их к директору. Директор с ними поговорил, остался доволен. Только, - говорит, - чтоб привычки свои оставить за стенами офиса. Узнаю - будут у вас крупные неприятности. Понятно? Ну идите, работайте.И начали они работать. Месяц прошел, другой. Все вроде хорошо. На третий месяц пропала уборщица. Люди утром пришли на работу - чашки не мытые, пыль не вытерта, цветы не политы. И на следующий день тоже самое.Вызвали людоедов к директору. Он их спрашивает:- Признавайтесь, ваша работа?Переглянулись людоеды и повинились. Ага, говорят. Это мы. Больше не будем.Уж директор так на них орал, так кулаком об стол стучал, выговор закатил. Потом остыл, говорит:- Ну ладно. Но это - в последний раз. Выгоню к чертям собачьим, если повторится.Выходят они от него, подавленные. И один другому говорит:- Ну на хрена ты уборщицу съел, дурень? Жрали два месяца пиарщиков, бренд-менеджеров всяких, из службы эйч-ара. И жрали бы себе и дальше - никто б и не чихнул.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#25558 - 2007-07-02 10:39:17, голосов: 86, средняя: 0.1

Маленькая девочка (задрав голову и вслушиваясь в рев самолета): Это Богу зубы лечат

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#26843 - 2007-08-08 11:05:12, голосов: 75, средняя: 0.1

Mutter (21:28:42 23/06/2005)
я слышал у тебя завтра проводы?

Любер (10:43:11 3/08/2007)
чуть-чуть не успел

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#47359 - 2010-04-16 09:46:01, голосов: 69, средняя: 0.1

*Комменты к фотографии памятника девушке с ноутом (Кустанай, Казахстан)*

Den: девушки-программисты заслуживают памятников!
Lida: Мне очень нравится взгляд этой девушки. С сильной энергетикой, что ли - не знаю даже как сказать )
Ivan: угу. сильной а-ля "че встал? проходи. мешаешь!"
Den: она просто пытается разобраться в 2000-х строчек ассемблерного кода. взгляд такого человека может прожигать предметы насквозь.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#58784 - 2012-02-24 12:13:04, голосов: 72, средняя: 0.1

xxx: Знакомый звякнул, пить зовет, горе у него. Подруга продала все его танки. Потом купила ис7 и продала, купила, продала... и т.д.
ууу: Тело прятать будете?

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#58690 - 2012-02-20 10:12:51, голосов: 89, средняя: 0.0

xxx: Да слушай: вот я люблю гамать. В один из вечеров подошел к маме с жалобой: "мама я где-то кисть вывихнул". На что получил ответ: "мышью что ли?"...
xxx: Реакция отца больше всего порадовала: "Бабу тебе надо... БААААБУУУУ"

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#35501 - 2008-05-25 17:52:53, голосов: 74, средняя: 0.1

mess: Привет
baka: привет
mess: Как дела?
baka: хренова
mess: Почему
baka: потому что после fprintf(fp, "%5f, %5f\n", x, y); при fscanf(fp, "%5f, %5f", &x, &y); х какого-то хрена обнуляется
baka: че делать?
mess: Все смайлы не определились....давай на словах...что случилось?

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#68056 - 2016-10-06 10:11:49, голосов: 91, средняя: 0.0

Когда я была беременна, на пике токсикоза у меня заболели все зубы разом. Пошла к стоматологу, тот что-то чистил, чем-то мазал, потом на это намазанное надел две капы и сказал не открывать рот минут 20. В это время за мной приехал муж. Был в восторге. Гладил меня по голове, умилялся, что я молчу, благодарил врача за тишину, просительно цеплял его за рукав и просил эти капы нам дать домой для продления его (мужниного) мужского счастья. Ну вот не идиот ли?

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#65792 - 2016-05-14 07:11:46, голосов: 84, средняя: 0.0

Juliette has a gun: Если нет проблем с сердцем, попробуйте бикрам йогу (bikram). 26 поз в 40-градусной температуре. Может ещё называться "горячая", там какие-то терки с трэйд маркой. Но не просто какой-нибудь flow в нагретом помещении, а именно 26 поз и в 40-градусной комнате. При регулярных занятиях ещё никто не похудевшим не оставался. Но это сложно, прямо издевательство.
TolstyiKot: А что, после этого бывают выжившие?
Джигурнет: Мне кажется, смысл этой йоги в том, что вот так натрахавшись сама с собой и этими 26 позами при 40 градусах, начинаешь как-то больше любить себя: и жопа уже не такая толстая, и ноги ничего, и вообще нафиг эта йога. ;D

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


дальшеназад