Топ за неделю

#516 - 2005-07-19 15:23:46, голосов: 3, средняя: 8.3

Этапы взросления мужчины:5 лет - мама знает всё10 лет - чего-то мама не знает15 лет - да что она знает, эта мама!30 лет - и, всё-таки, надо было слушать маму...

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#33331 - 2008-03-05 09:00:01, голосов: 3, средняя: 7.3

Непереводимая игра слов. Только что. Сижу в офисе. За стенкой кубикла наш косноязычный эмигрант объясняет американцу про выборы Медведева, по-английски, со страшным Боратовским акцентом. Далее в лицах: Эмигрант: "You know what new Russian president' name means?" (знаете ли вы, что значит имя нового русского президента?) Американец: "Medvedev?" Э: "Yes! Means Beer!" (имеет в виду конечно BEAR (медведь), но вместо этого произносит BEER - пиво) А: "Beer?" Э: "Yes! You know, big animal, goes up trees and steals... (да! ну, такое большое животное, которое забирается на деревья и ворует...) ээээ... (пауза - не может вспомнить как по-английски "мед") А: (делает круглые глаза) "Beer?!" Э: "Yes! And it... ээээ... consumes it there!" (и жрет его там) A: "That's freaking gross, man!" (оборачивается к другому американцу) "Hey Fred, d'ya know their new president in Russia climbs trees to suck stolen beer there?!" (перевод: "Ох-ть! Эй Фред, ты знаешь, что ихний новый президент в России забирается на деревья чтобы там пить ворованое пиво?")

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#42646 - 2009-03-30 03:00:01, голосов: 3, средняя: 7.3

Отучить жену покупать все подряд нетрудно. Попробуйте обмывать с нейкаждую ее покупку.http://www.russianmontreal.ca/index.php?do=cat&category=kretinki

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#66011 - 2016-05-28 07:13:01, голосов: 3, средняя: 7.3

rimma_aka_fate:

Люди могут силой мысли менять свой генетический код, а Пифагор помнил три свои предыдущие жизни. А вообще, человек живет их пять, но помнит редко.
Это к нам заходил наш консультант по системе менеджмента качества, если что. Я понимаю, почему я в нее не врубаюсь, ага

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#1913 - 2005-10-20 18:38:12, голосов: 3, средняя: 7.3

Из разговора.

- Вы хоть когда-нибудь не спорите?
- Да! Когда решаем, кто спит с краю.
- А почему?
- (рявкаю) Потому, что кровать посередине комнаты!!!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#5533 - 2006-05-15 18:05:06, голосов: 3, средняя: 7.3

Не могу не поделиться: Сажусь я давече в электричку, напротив меня две девицы а ля "мы такие крутые, ну просто ваще, только Мерседес сломался". И очень они эту крутизну показать хотят, но не на ком. Я читаю книжку и делаю вид что их не замечаю. Они так некоторое время скучают, и тут в вагон входит парень лет 30-и, ну просто абсолютный ботаник и (о, чудо!) садится рядом со мной. Он некоторое время задумчиво смотрит в окно, потом достает замусоленную распечатку и начинает читать. Девицы некоторое время затаив дыхание за этим наблюдают, а потом одна с лучезарной улыбкой так с интересом спрашивает: - А что это ты читаешь? - Статью по биологии (!) - говорит парень - не понимаю чего-то ни черта... Ой, что тут началось... Ети гарпии просто взвыли от нежданно навалившего счастья. Как они его начали подкалывать... "Так ты что, в университете что ли работаешь?" - "Да", "Ой, бедный, так платят же хреново" - "Ну, зато времени много свободного, и работа интересная", "А вот мы...", ну в общем все в том же духе. А самое интерсное что очевидно, и парню тоже, что они просто издеваются, а он... как бы это сказать... с большим интересом за ними наблюдает, типа как в зоопарке. Деффкам это не нравится, они расходятся пуще прежнего... Тут у парня звонит мобильник, он его достает (старый такой!) и начинает на превосходном английском общаться, видимо с женой. Девицы слегка офигевают, но судя по всему про что речь они и понятия не имеют. А я имею, и вижу что момент упустить нельзя: парень, похоже, сейчас выходит, и барышни останутся неопущенными. Он отключается от телефона и заодно от мира сего, задумчиво уставляется обратно в окно, и тогда я поворачиваюсь к нему и так вежливо спрашиваю: - Ой, скажите, а двести пятьдесят тысяч - это долларов? Парень медленно выходит из транса и так же задумчиво отвечает: - Ну да, если бы... фунтов... цены, блин... В этот момент до него доходит что вопрос был задан неспроста, он улыбается сначала мне, а потом поворачивается (улыбка до ушей) к девицам: - Ну, очень приятно было с вами побеседовать. Будете у нас в Оксфорде, заходите в гости. Я вас своим англикосам покажу, они и не знают что такие интересные люди еще остались. И выходит.

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#24358 - 2007-06-10 11:08:40, голосов: 4, средняя: 5.3

Demixoid: Пора становиться нормальным.
Demixoid: Я сейчас слышу из дома напротив музыку из кейгена.
Ricoshet: Бывает.. А я ща хуячу тиовые по ТОЭ.
Demixoid: Я не про то.
Demixoid: Я РЕАЛЬНО на слух определяю, какую программу и какой версии крячит какой-то неизвестный хрен из дома напротив!

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#38274 - 2008-09-17 15:00:00, голосов: 8, средняя: 2.1

случилось недавно. звонят друзья: - Санек, скоро приедем, мы недалеко, у нас план и мы уже накуренные (все происходит в Голландии и травка тут легальная) на что отвечаю: - шевелите булками жду... проходит час, по идее они должны были 45 минут назад быть у меня, я перезваниваю и спрашиваю где они. на что в ответ слышу - мы за углом в пробке стоим. Ну думаю друзья реально перекурили, так как пробок возле моего дома не бывает вообще. Выхожу на улицу, захожу за угол и вижу этих балбесов на параллельной к дороге парковке, перед ними ряд припаркованных машин, а они стоят, злые и сигналят впереди стоящим пустым машинам. Дальше я не шел к ним, а полз... я так давно не смеялся, а сейчас пишу вам эту историю, а мышцы на лице и животе до сих пор болят. Рассказал(а) Санек Flying Dutchman Обсуждение: http://gb.anekdot.ru/gb/361983.html

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#7428 - 2006-09-26 17:11:25, голосов: 8, средняя: 2.1

всю ночь не спала
гы. Вася отжжигал? :)
угу:) мы с ним монитор каждые 5 мин туда-сюда таскали :))

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


#48940 - 2010-08-13 08:46:01, голосов: 3, средняя: 6.7

xxx: тут андрей спрашивает как посмотреть индекс эл. почты?
yyy: вы ебанулись

X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10


дальшеназад